HORARIO 1000 TERMINAL TANCREDO NEVES BAIRRO REGINA BARREIRO ALAMEDA DA SERRA

Para quem procura qual o Horario 1000 TERMINAL TANCREDO NEVES BAIRRO REGINA BARREIRO ALAMEDA DA SERRA o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1000 TERMINAL TANCREDO NEVES BAIRRO REGINA BARREIRO ALAMEDA DA SERRA que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1000 TERMINAL TANCREDO NEVES BAIRRO REGINA BARREIRO ALAMEDA DA SERRA
05:00 – DIA ÚTIL
05:15 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL
05:42 – DIA ÚTIL
05:54 – DIA ÚTIL
06:06 – DIA ÚTIL
06:18 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
06:42 – DIA ÚTIL
06:54 – DIA ÚTIL
07:06 – DIA ÚTIL
07:20 – DIA ÚTIL
07:36 – DIA ÚTIL
07:54 – DIA ÚTIL
08:12 – DIA ÚTIL
08:30 – DIA ÚTIL
08:48 – DIA ÚTIL
09:06 – DIA ÚTIL
09:24 – DIA ÚTIL
09:42 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
10:18 – DIA ÚTIL
10:36 – DIA ÚTIL
10:54 – DIA ÚTIL
11:12 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
11:48 – DIA ÚTIL
12:06 – DIA ÚTIL
12:24 – DIA ÚTIL
12:42 – DIA ÚTIL
13:00 – DIA ÚTIL
13:18 – DIA ÚTIL
13:36 – DIA ÚTIL
13:54 – DIA ÚTIL
14:12 – DIA ÚTIL
14:30 – DIA ÚTIL
14:46 – DIA ÚTIL
15:02 – DIA ÚTIL
15:18 – DIA ÚTIL
15:34 – DIA ÚTIL
15:50 – DIA ÚTIL
16:06 – DIA ÚTIL
16:22 – DIA ÚTIL
16:38 – DIA ÚTIL
16:54 – DIA ÚTIL
17:10 – DIA ÚTIL
17:26 – DIA ÚTIL
17:42 – DIA ÚTIL
17:58 – DIA ÚTIL
18:14 – DIA ÚTIL
18:30 – DIA ÚTIL
18:46 – DIA ÚTIL
19:02 – DIA ÚTIL
19:30 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
21:40 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:15 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL FERIAS
05:42 – DIA ÚTIL FERIAS
05:54 – DIA ÚTIL FERIAS
06:06 – DIA ÚTIL FERIAS
06:18 – DIA ÚTIL FERIAS
06:30 – DIA ÚTIL FERIAS
06:42 – DIA ÚTIL FERIAS
06:54 – DIA ÚTIL FERIAS
07:10 – DIA ÚTIL FERIAS
07:25 – DIA ÚTIL FERIAS
07:47 – DIA ÚTIL FERIAS
08:09 – DIA ÚTIL FERIAS
08:31 – DIA ÚTIL FERIAS
08:53 – DIA ÚTIL FERIAS
09:15 – DIA ÚTIL FERIAS
09:37 – DIA ÚTIL FERIAS
09:59 – DIA ÚTIL FERIAS
10:21 – DIA ÚTIL FERIAS
10:43 – DIA ÚTIL FERIAS
11:05 – DIA ÚTIL FERIAS
11:27 – DIA ÚTIL FERIAS
11:49 – DIA ÚTIL FERIAS
12:11 – DIA ÚTIL FERIAS
12:33 – DIA ÚTIL FERIAS
12:55 – DIA ÚTIL FERIAS
13:17 – DIA ÚTIL FERIAS
13:39 – DIA ÚTIL FERIAS
14:01 – DIA ÚTIL FERIAS
14:23 – DIA ÚTIL FERIAS
14:45 – DIA ÚTIL FERIAS
15:02 – DIA ÚTIL FERIAS
15:18 – DIA ÚTIL FERIAS
15:34 – DIA ÚTIL FERIAS
15:50 – DIA ÚTIL FERIAS
16:06 – DIA ÚTIL FERIAS
16:22 – DIA ÚTIL FERIAS
16:38 – DIA ÚTIL FERIAS
16:54 – DIA ÚTIL FERIAS
17:10 – DIA ÚTIL FERIAS
17:26 – DIA ÚTIL FERIAS
17:42 – DIA ÚTIL FERIAS
17:58 – DIA ÚTIL FERIAS
18:14 – DIA ÚTIL FERIAS
18:50 – DIA ÚTIL FERIAS
19:30 – DIA ÚTIL FERIAS
20:10 – DIA ÚTIL FERIAS
20:55 – DIA ÚTIL FERIAS
21:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 DOMINGO FÉRIAS
07:15 DOMINGO FÉRIAS
08:30 DOMINGO FÉRIAS
09:45 DOMINGO FÉRIAS
11:00 DOMINGO FÉRIAS
12:15 DOMINGO FÉRIAS
13:30 DOMINGO FÉRIAS
14:45 DOMINGO FÉRIAS
16:00 DOMINGO FÉRIAS
17:20 DOMINGO FÉRIAS
18:30 DOMINGO FÉRIAS
19:40 DOMINGO FÉRIAS
20:50 DOMINGO FÉRIAS
06:00 DOMINGO FERIADO
07:15 DOMINGO FERIADO
08:30 DOMINGO FERIADO
09:45 DOMINGO FERIADO
10:55 DOMINGO FERIADO
12:15 DOMINGO FERIADO
13:30 DOMINGO FERIADO
14:45 DOMINGO FERIADO
15:55 DOMINGO FERIADO
17:20 DOMINGO FERIADO
18:30 DOMINGO FERIADO
19:40 DOMINGO FERIADO
20:50 DOMINGO FERIADO
05:20 SÁBADO
05:50 SÁBADO
06:20 SÁBADO
06:50 SÁBADO
07:20 SÁBADO
07:50 SÁBADO
08:20 SÁBADO
08:50 SÁBADO
09:20 SÁBADO
09:50 SÁBADO
10:20 SÁBADO
10:50 SÁBADO
11:20 SÁBADO
11:50 SÁBADO
12:20 SÁBADO
12:50 SÁBADO
13:20 SÁBADO
13:50 SÁBADO
14:20 SÁBADO
14:50 SÁBADO
15:20 SÁBADO
15:50 SÁBADO
16:20 SÁBADO
16:50 SÁBADO
17:20 SÁBADO
17:50 SÁBADO
18:20 SÁBADO
18:50 SÁBADO
19:20 SÁBADO
19:50 SÁBADO
20:40 SÁBADO
21:40 SÁBADO
05:20 SÁBADO FÉRIAS
05:50 SÁBADO FÉRIAS
06:20 SÁBADO FÉRIAS
06:50 SÁBADO FÉRIAS
07:20 SÁBADO FÉRIAS
07:50 SÁBADO FÉRIAS
08:25 SÁBADO FÉRIAS
09:00 SÁBADO FÉRIAS
09:35 SÁBADO FÉRIAS
10:10 SÁBADO FÉRIAS
10:45 SÁBADO FÉRIAS
11:20 SÁBADO FÉRIAS
11:55 SÁBADO FÉRIAS
12:30 SÁBADO FÉRIAS
13:05 SÁBADO FÉRIAS
13:40 SÁBADO FÉRIAS
14:15 SÁBADO FÉRIAS
14:50 SÁBADO FÉRIAS
15:25 SÁBADO FÉRIAS
16:00 SÁBADO FÉRIAS
16:35 SÁBADO FÉRIAS
17:10 SÁBADO FÉRIAS
17:45 SÁBADO FÉRIAS
18:20 SÁBADO FÉRIAS
18:55 SÁBADO FÉRIAS
19:30 SÁBADO FÉRIAS
20:05 SÁBADO FÉRIAS
20:40 SÁBADO FÉRIAS
21:40 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 1000 TERMINAL TANCREDO NEVES BAIRRO REGINA BARREIRO ALAMEDA DA SERRA DER

horário do ônibus 1000

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1000 terminal tancredo neves bairro regina barreiro alameda da serra.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1000 terminal tancredo neves bairro regina barreiro alameda da serra, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1000

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 1330 WASHINGTON PIRES JOAO PINHEIRO

Para quem procura qual o Horario 1330 WASHINGTON PIRES JOAO PINHEIRO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1330 WASHINGTON PIRES JOAO PINHEIRO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1330 WASHINGTON PIRES JOAO PINHEIRO
05:15 – DIA ÚTIL
05:40 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:20 – DIA ÚTIL
06:50 – DIA ÚTIL
07:20 – DIA ÚTIL
07:50 – DIA ÚTIL
08:35 – DIA ÚTIL
09:20 – DIA ÚTIL
10:15 – DIA ÚTIL
11:00 – DIA ÚTIL
11:55 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
13:35 – DIA ÚTIL
14:20 – DIA ÚTIL
15:15 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:50 – DIA ÚTIL
17:35 – DIA ÚTIL
18:15 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
19:45 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:20 – DIA ÚTIL
22:30 – DIA ÚTIL
05:15 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:20 – DIA ÚTIL FERIAS
06:45 – DIA ÚTIL FERIAS
07:10 – DIA ÚTIL FERIAS
07:40 – DIA ÚTIL FERIAS
08:25 – DIA ÚTIL FERIAS
09:10 – DIA ÚTIL FERIAS
09:55 – DIA ÚTIL FERIAS
10:40 – DIA ÚTIL FERIAS
11:25 – DIA ÚTIL FERIAS
12:10 – DIA ÚTIL FERIAS
12:55 – DIA ÚTIL FERIAS
13:40 – DIA ÚTIL FERIAS
14:25 – DIA ÚTIL FERIAS
15:10 – DIA ÚTIL FERIAS
15:55 – DIA ÚTIL FERIAS
16:40 – DIA ÚTIL FERIAS
17:25 – DIA ÚTIL FERIAS
18:10 – DIA ÚTIL FERIAS
18:55 – DIA ÚTIL FERIAS
19:40 – DIA ÚTIL FERIAS
20:30 – DIA ÚTIL FERIAS
21:20 – DIA ÚTIL FERIAS
22:30 – DIA ÚTIL FERIAS
05:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:35 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:25 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:30 DOMINGO FÉRIAS
06:45 DOMINGO FÉRIAS
08:00 DOMINGO FÉRIAS
09:20 DOMINGO FÉRIAS
10:45 DOMINGO FÉRIAS
12:10 DOMINGO FÉRIAS
13:35 DOMINGO FÉRIAS
15:00 DOMINGO FÉRIAS
16:25 DOMINGO FÉRIAS
17:50 DOMINGO FÉRIAS
19:15 DOMINGO FÉRIAS
20:40 DOMINGO FÉRIAS
05:30 DOMINGO FERIADO
06:45 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
09:20 DOMINGO FERIADO
10:45 DOMINGO FERIADO
12:10 DOMINGO FERIADO
13:35 DOMINGO FERIADO
15:00 DOMINGO FERIADO
16:25 DOMINGO FERIADO
17:50 DOMINGO FERIADO
19:15 DOMINGO FERIADO
20:40 DOMINGO FERIADO
05:30 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:35 SÁBADO
07:15 SÁBADO
07:55 SÁBADO
08:35 SÁBADO
09:15 SÁBADO
09:55 SÁBADO
10:35 SÁBADO
11:15 SÁBADO
11:55 SÁBADO
12:35 SÁBADO
13:15 SÁBADO
13:55 SÁBADO
14:35 SÁBADO
15:15 SÁBADO
15:55 SÁBADO
16:35 SÁBADO
17:15 SÁBADO
18:20 SÁBADO
19:30 SÁBADO
20:40 SÁBADO
05:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:30 SÁBADO FÉRIAS
06:00 SÁBADO FÉRIAS
06:35 SÁBADO FÉRIAS
07:15 SÁBADO FÉRIAS
07:55 SÁBADO FÉRIAS
08:35 SÁBADO FÉRIAS
09:15 SÁBADO FÉRIAS
09:55 SÁBADO FÉRIAS
10:35 SÁBADO FÉRIAS
11:15 SÁBADO FÉRIAS
11:55 SÁBADO FÉRIAS
12:35 SÁBADO FÉRIAS
13:15 SÁBADO FÉRIAS
13:55 SÁBADO FÉRIAS
14:35 SÁBADO FÉRIAS
15:15 SÁBADO FÉRIAS
15:55 SÁBADO FÉRIAS
16:35 SÁBADO FÉRIAS
17:15 SÁBADO FÉRIAS
18:20 SÁBADO FÉRIAS
19:30 SÁBADO FÉRIAS
20:40 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 1330 WASHINGTON PIRES JOAO PINHEIRO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 1330 washington pires joao pinheiro”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 1330

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 1330 washington pires joao pinheiro, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1330 washington pires joao pinheiro.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1330 washington pires joao pinheiro, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1330

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 1700 BAIRRO ELDORADO BR-381 ESTACAO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 1700 BAIRRO ELDORADO VIA BR-381 ESTACAO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1700 BAIRRO ELDORADO VIA BR-381 ESTACAO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1700 BAIRRO ELDORADO VIA BR-381 ESTACAO ELDORADO
05:55 – DIA ÚTIL
17:10 – DIA ÚTIL

HORARIO 1700 BAIRRO ELDORADO BR-381 ESTACAO ELDORADO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 1700 bairro eldorado br-381 estacao eldorado.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 1700

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 1700 bairro eldorado br 381 estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1700 bairro eldorado br 381 estacao eldorado.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1700 bairro eldorado br-381 estacao eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1700

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2150 NOVO CEU OITIS BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 2150 NOVO CEU VIA OITIS BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2150 NOVO CEU VIA OITIS BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2150 NOVO CEU VIA OITIS BELO HORIZONTE
05:00 – DIA ÚTIL
05:20 – DIA ÚTIL
05:40 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:15 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
06:45 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:15 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL
07:55 – DIA ÚTIL
08:20 – DIA ÚTIL
08:45 – DIA ÚTIL
09:10 – DIA ÚTIL
09:35 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
10:25 – DIA ÚTIL
10:50 – DIA ÚTIL
11:15 – DIA ÚTIL
12:05 – DIA ÚTIL
12:30 – DIA ÚTIL
12:55 – DIA ÚTIL
13:20 – DIA ÚTIL
13:45 – DIA ÚTIL
14:10 – DIA ÚTIL
14:35 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
15:25 – DIA ÚTIL
15:50 – DIA ÚTIL
16:24 – DIA ÚTIL
16:42 – DIA ÚTIL
16:46 – DIA ÚTIL
17:00 – DIA ÚTIL
17:20 – DIA ÚTIL
17:40 – DIA ÚTIL
18:00 – DIA ÚTIL
18:20 – DIA ÚTIL
18:40 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
19:30 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:05 – DIA ÚTIL
21:30 – DIA ÚTIL
22:15 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:20 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:15 – DIA ÚTIL FERIAS
06:30 – DIA ÚTIL FERIAS
06:50 – DIA ÚTIL FERIAS
07:10 – DIA ÚTIL FERIAS
07:30 – DIA ÚTIL FERIAS
07:50 – DIA ÚTIL FERIAS
08:10 – DIA ÚTIL FERIAS
08:30 – DIA ÚTIL FERIAS
09:00 – DIA ÚTIL FERIAS
09:30 – DIA ÚTIL FERIAS
10:00 – DIA ÚTIL FERIAS
10:30 – DIA ÚTIL FERIAS
11:00 – DIA ÚTIL FERIAS
11:30 – DIA ÚTIL FERIAS
12:00 – DIA ÚTIL FERIAS
12:30 – DIA ÚTIL FERIAS
13:00 – DIA ÚTIL FERIAS
13:30 – DIA ÚTIL FERIAS
14:00 – DIA ÚTIL FERIAS
14:30 – DIA ÚTIL FERIAS
15:00 – DIA ÚTIL FERIAS
15:30 – DIA ÚTIL FERIAS
16:00 – DIA ÚTIL FERIAS
16:30 – DIA ÚTIL FERIAS
16:55 – DIA ÚTIL FERIAS
17:00 – DIA ÚTIL FERIAS
17:30 – DIA ÚTIL FERIAS
18:00 – DIA ÚTIL FERIAS
18:30 – DIA ÚTIL FERIAS
19:00 – DIA ÚTIL FERIAS
19:30 – DIA ÚTIL FERIAS
20:00 – DIA ÚTIL FERIAS
20:30 – DIA ÚTIL FERIAS
21:05 – DIA ÚTIL FERIAS
21:30 – DIA ÚTIL FERIAS
22:15 – DIA ÚTIL FERIAS
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:42 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:46 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 DOMINGO FERIADO
07:00 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
08:40 DOMINGO FERIADO
09:20 DOMINGO FERIADO
10:00 DOMINGO FERIADO
10:40 DOMINGO FERIADO
11:20 DOMINGO FERIADO
12:00 DOMINGO FERIADO
12:40 DOMINGO FERIADO
13:20 DOMINGO FERIADO
14:00 DOMINGO FERIADO
14:40 DOMINGO FERIADO
15:20 DOMINGO FERIADO
16:00 DOMINGO FERIADO
16:40 DOMINGO FERIADO
17:20 DOMINGO FERIADO
18:00 DOMINGO FERIADO
18:40 DOMINGO FERIADO
19:20 DOMINGO FERIADO
20:00 DOMINGO FERIADO
21:00 DOMINGO FERIADO
22:00 DOMINGO FERIADO
06:00 SÁBADO
06:25 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:25 SÁBADO
07:50 SÁBADO
08:12 SÁBADO
08:34 SÁBADO
09:00 SÁBADO
09:20 SÁBADO
09:50 SÁBADO
10:20 SÁBADO
10:50 SÁBADO
11:20 SÁBADO
11:50 SÁBADO
12:20 SÁBADO
12:50 SÁBADO
13:20 SÁBADO
13:50 SÁBADO
14:20 SÁBADO
14:50 SÁBADO
15:20 SÁBADO
15:50 SÁBADO
16:20 SÁBADO
16:50 SÁBADO
17:20 SÁBADO
17:50 SÁBADO
18:20 SÁBADO
18:50 SÁBADO
19:20 SÁBADO
19:50 SÁBADO
20:20 SÁBADO
20:50 SÁBADO
21:50 SÁBADO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:50 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 2150 NOVO CEU OITIS BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2150 novo ceu oitis belo horizonte.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2150

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2150 novo ceu oitis belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2150 novo ceu oitis belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2150 novo ceu oitis belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2150

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2460 SÃO JOSÉ ALÍPIO DE MELO CENTRO DE CONTAGEM

Para quem procura qual o Horario 2460 SÃO JOSÉ VIA ALÍPIO DE MELO CENTRO DE CONTAGEM o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2460 SÃO JOSÉ VIA ALÍPIO DE MELO CENTRO DE CONTAGEM que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2460 SÃO JOSÉ VIA ALÍPIO DE MELO CENTRO DE CONTAGEM
04:40 – DIA ÚTIL
04:55 – DIA ÚTIL
05:20 – DIA ÚTIL
05:40 – DIA ÚTIL
06:05 – DIA ÚTIL
06:25 – DIA ÚTIL
06:45 – DIA ÚTIL
07:10 – DIA ÚTIL
07:40 – DIA ÚTIL
08:10 – DIA ÚTIL
08:40 – DIA ÚTIL
09:05 – DIA ÚTIL
09:40 – DIA ÚTIL
10:10 – DIA ÚTIL
10:40 – DIA ÚTIL
11:10 – DIA ÚTIL
11:40 – DIA ÚTIL
12:10 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
13:10 – DIA ÚTIL
13:40 – DIA ÚTIL
14:10 – DIA ÚTIL
14:40 – DIA ÚTIL
15:10 – DIA ÚTIL
15:40 – DIA ÚTIL
16:10 – DIA ÚTIL
16:35 – DIA ÚTIL
16:55 – DIA ÚTIL
17:07 – DIA ÚTIL
17:35 – DIA ÚTIL
18:05 – DIA ÚTIL
18:30 – DIA ÚTIL
19:10 – DIA ÚTIL
19:50 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:35 – DIA ÚTIL
22:30 – DIA ÚTIL
04:35 – DIA ÚTIL FERIAS
04:55 – DIA ÚTIL FERIAS
05:20 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:25 – DIA ÚTIL FERIAS
06:50 – DIA ÚTIL FERIAS
07:15 – DIA ÚTIL FERIAS
07:40 – DIA ÚTIL FERIAS
08:05 – DIA ÚTIL FERIAS
08:35 – DIA ÚTIL FERIAS
09:10 – DIA ÚTIL FERIAS
09:45 – DIA ÚTIL FERIAS
10:20 – DIA ÚTIL FERIAS
10:55 – DIA ÚTIL FERIAS
11:35 – DIA ÚTIL FERIAS
12:05 – DIA ÚTIL FERIAS
12:45 – DIA ÚTIL FERIAS
13:15 – DIA ÚTIL FERIAS
13:50 – DIA ÚTIL FERIAS
14:25 – DIA ÚTIL FERIAS
15:05 – DIA ÚTIL FERIAS
15:35 – DIA ÚTIL FERIAS
16:10 – DIA ÚTIL FERIAS
16:35 – DIA ÚTIL FERIAS
16:55 – DIA ÚTIL FERIAS
17:10 – DIA ÚTIL FERIAS
17:30 – DIA ÚTIL FERIAS
17:55 – DIA ÚTIL FERIAS
18:30 – DIA ÚTIL FERIAS
19:30 – DIA ÚTIL FERIAS
20:30 – DIA ÚTIL FERIAS
21:30 – DIA ÚTIL FERIAS
22:30 – DIA ÚTIL FERIAS
04:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:05 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:05 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:05 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
18:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:10 DOMINGO FÉRIAS
07:10 DOMINGO FÉRIAS
08:10 DOMINGO FÉRIAS
09:10 DOMINGO FÉRIAS
10:10 DOMINGO FÉRIAS
11:10 DOMINGO FÉRIAS
12:10 DOMINGO FÉRIAS
13:10 DOMINGO FÉRIAS
14:10 DOMINGO FÉRIAS
15:10 DOMINGO FÉRIAS
16:10 DOMINGO FÉRIAS
17:10 DOMINGO FÉRIAS
18:10 DOMINGO FÉRIAS
19:10 DOMINGO FÉRIAS
20:10 DOMINGO FÉRIAS
06:10 DOMINGO FERIADO
07:10 DOMINGO FERIADO
08:10 DOMINGO FERIADO
09:10 DOMINGO FERIADO
10:10 DOMINGO FERIADO
11:10 DOMINGO FERIADO
12:10 DOMINGO FERIADO
13:10 DOMINGO FERIADO
14:10 DOMINGO FERIADO
15:10 DOMINGO FERIADO
16:10 DOMINGO FERIADO
17:10 DOMINGO FERIADO
18:10 DOMINGO FERIADO
19:10 DOMINGO FERIADO
20:10 DOMINGO FERIADO
04:55 SÁBADO
05:30 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:30 SÁBADO
07:10 SÁBADO
07:50 SÁBADO
08:30 SÁBADO
09:10 SÁBADO
10:10 SÁBADO
11:10 SÁBADO
12:10 SÁBADO
13:10 SÁBADO
14:10 SÁBADO
15:10 SÁBADO
16:10 SÁBADO
17:10 SÁBADO
18:10 SÁBADO
19:10 SÁBADO
20:10 SÁBADO
21:10 SÁBADO
05:05 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:05 SÁBADO FÉRIAS
05:45 SÁBADO FÉRIAS
06:30 SÁBADO FÉRIAS
07:10 SÁBADO FÉRIAS
07:50 SÁBADO FÉRIAS
08:30 SÁBADO FÉRIAS
09:10 SÁBADO FÉRIAS
10:10 SÁBADO FÉRIAS
11:10 SÁBADO FÉRIAS
12:10 SÁBADO FÉRIAS
13:10 SÁBADO FÉRIAS
14:10 SÁBADO FÉRIAS
15:10 SÁBADO FÉRIAS
16:10 SÁBADO FÉRIAS
17:10 SÁBADO FÉRIAS
18:10 SÁBADO FÉRIAS
19:10 SÁBADO FÉRIAS
20:10 SÁBADO FÉRIAS
21:10 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 2460 SÃO JOSÉ ALÍPIO DE MELO CENTRO DE CONTAGEM DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2460 são josé alípio de melo centro de contagem”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2460

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2460 sao jose alipio de melo centro de contagem, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2460 sao jose alipio de melo centro de contagem.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2460 são josé alípio de melo centro de contagem, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2460

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2830 SAO MATEUS AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 2830 SAO MATEUS VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2830 SAO MATEUS VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2830 SAO MATEUS VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES BELO HORIZONTE
05:00 – DIA ÚTIL
05:25 – DIA ÚTIL
05:45 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:12 – DIA ÚTIL
06:25 – DIA ÚTIL
06:39 – DIA ÚTIL
06:52 – DIA ÚTIL
07:06 – DIA ÚTIL
07:18 – DIA ÚTIL
07:32 – DIA ÚTIL
07:48 – DIA ÚTIL
08:12 – DIA ÚTIL
08:37 – DIA ÚTIL
09:00 – DIA ÚTIL
09:20 – DIA ÚTIL
09:40 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
10:24 – DIA ÚTIL
10:48 – DIA ÚTIL
11:10 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
11:50 – DIA ÚTIL
12:10 – DIA ÚTIL
12:30 – DIA ÚTIL
12:50 – DIA ÚTIL
13:10 – DIA ÚTIL
13:30 – DIA ÚTIL
13:50 – DIA ÚTIL
14:12 – DIA ÚTIL
14:36 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
15:20 – DIA ÚTIL
15:40 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:24 – DIA ÚTIL
16:42 – DIA ÚTIL
17:02 – DIA ÚTIL
17:15 – DIA ÚTIL
17:27 – DIA ÚTIL
17:52 – DIA ÚTIL
18:15 – DIA ÚTIL
18:45 – DIA ÚTIL
19:15 – DIA ÚTIL
19:45 – DIA ÚTIL
20:15 – DIA ÚTIL
20:45 – DIA ÚTIL
21:15 – DIA ÚTIL
21:45 – DIA ÚTIL
22:30 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:16 – DIA ÚTIL FERIAS
06:32 – DIA ÚTIL FERIAS
06:48 – DIA ÚTIL FERIAS
07:04 – DIA ÚTIL FERIAS
07:20 – DIA ÚTIL FERIAS
07:36 – DIA ÚTIL FERIAS
07:52 – DIA ÚTIL FERIAS
08:12 – DIA ÚTIL FERIAS
08:37 – DIA ÚTIL FERIAS
09:02 – DIA ÚTIL FERIAS
09:26 – DIA ÚTIL FERIAS
09:50 – DIA ÚTIL FERIAS
10:14 – DIA ÚTIL FERIAS
10:36 – DIA ÚTIL FERIAS
11:00 – DIA ÚTIL FERIAS
11:24 – DIA ÚTIL FERIAS
11:48 – DIA ÚTIL FERIAS
12:12 – DIA ÚTIL FERIAS
12:36 – DIA ÚTIL FERIAS
13:00 – DIA ÚTIL FERIAS
13:24 – DIA ÚTIL FERIAS
13:48 – DIA ÚTIL FERIAS
14:12 – DIA ÚTIL FERIAS
14:36 – DIA ÚTIL FERIAS
15:00 – DIA ÚTIL FERIAS
15:24 – DIA ÚTIL FERIAS
15:48 – DIA ÚTIL FERIAS
16:12 – DIA ÚTIL FERIAS
16:32 – DIA ÚTIL FERIAS
16:42 – DIA ÚTIL FERIAS
17:02 – DIA ÚTIL FERIAS
17:12 – DIA ÚTIL FERIAS
17:25 – DIA ÚTIL FERIAS
17:36 – DIA ÚTIL FERIAS
17:52 – DIA ÚTIL FERIAS
18:18 – DIA ÚTIL FERIAS
18:54 – DIA ÚTIL FERIAS
19:30 – DIA ÚTIL FERIAS
20:06 – DIA ÚTIL FERIAS
20:42 – DIA ÚTIL FERIAS
21:20 – DIA ÚTIL FERIAS
22:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:16 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:04 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:52 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:02 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:38 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:14 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:02 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:22 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:54 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:42 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:15 DOMINGO FERIADO
06:30 DOMINGO FERIADO
07:30 DOMINGO FERIADO
08:08 DOMINGO FERIADO
08:48 DOMINGO FERIADO
09:28 DOMINGO FERIADO
10:08 DOMINGO FERIADO
10:48 DOMINGO FERIADO
11:28 DOMINGO FERIADO
12:08 DOMINGO FERIADO
12:48 DOMINGO FERIADO
13:28 DOMINGO FERIADO
14:08 DOMINGO FERIADO
14:48 DOMINGO FERIADO
15:28 DOMINGO FERIADO
16:08 DOMINGO FERIADO
16:48 DOMINGO FERIADO
17:28 DOMINGO FERIADO
18:10 DOMINGO FERIADO
18:50 DOMINGO FERIADO
19:30 DOMINGO FERIADO
20:10 DOMINGO FERIADO
21:10 DOMINGO FERIADO
22:10 DOMINGO FERIADO
05:00 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:36 SÁBADO
07:12 SÁBADO
07:48 SÁBADO
08:24 SÁBADO
09:00 SÁBADO
09:45 SÁBADO
10:30 SÁBADO
11:15 SÁBADO
12:00 SÁBADO
12:45 SÁBADO
13:30 SÁBADO
14:15 SÁBADO
15:00 SÁBADO
15:45 SÁBADO
16:30 SÁBADO
17:15 SÁBADO
18:00 SÁBADO
18:45 SÁBADO
19:30 SÁBADO
20:20 SÁBADO
21:20 SÁBADO
22:20 SÁBADO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:54 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:48 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:42 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:36 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:00 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 2830 SAO MATEUS AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2830 sao mateus av. brigadeiro eduardo gomes belo horizonte”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2830

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2830 sao mateus av brigadeiro eduardo gomes belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2830 sao mateus av brigadeiro eduardo gomes belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2830 sao mateus av. brigadeiro eduardo gomes belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2830

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3205 JARDIM PETRÓPOLIS ESTAÇÃO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 3205 JARDIM PETRÓPOLIS ESTAÇÃO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3205 JARDIM PETRÓPOLIS ESTAÇÃO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3205 JARDIM PETRÓPOLIS ESTAÇÃO ELDORADO
04:20 – DIA ÚTIL
04:50 – DIA ÚTIL
05:10 – DIA ÚTIL
05:26 – DIA ÚTIL
05:42 – DIA ÚTIL
05:58 – DIA ÚTIL
06:14 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
08:15 – DIA ÚTIL
09:30 – DIA ÚTIL
10:45 – DIA ÚTIL
12:00 – DIA ÚTIL
13:15 – DIA ÚTIL
14:30 – DIA ÚTIL
15:41 – DIA ÚTIL
16:13 – DIA ÚTIL
16:29 – DIA ÚTIL
16:45 – DIA ÚTIL
17:02 – DIA ÚTIL
17:15 – DIA ÚTIL
18:35 – DIA ÚTIL
19:55 – DIA ÚTIL
21:15 – DIA ÚTIL
22:35 – DIA ÚTIL
04:20 – DIA ÚTIL FERIAS
04:50 – DIA ÚTIL FERIAS
05:10 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL FERIAS
05:50 – DIA ÚTIL FERIAS
06:10 – DIA ÚTIL FERIAS
06:30 – DIA ÚTIL FERIAS
07:00 – DIA ÚTIL FERIAS
08:20 – DIA ÚTIL FERIAS
09:40 – DIA ÚTIL FERIAS
11:00 – DIA ÚTIL FERIAS
12:20 – DIA ÚTIL FERIAS
13:40 – DIA ÚTIL FERIAS
15:00 – DIA ÚTIL FERIAS
15:40 – DIA ÚTIL FERIAS
16:30 – DIA ÚTIL FERIAS
16:55 – DIA ÚTIL FERIAS
17:10 – DIA ÚTIL FERIAS
17:20 – DIA ÚTIL FERIAS
18:35 – DIA ÚTIL FERIAS
19:55 – DIA ÚTIL FERIAS
21:15 – DIA ÚTIL FERIAS
22:35 – DIA ÚTIL FERIAS
04:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
22:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
04:20 DOMINGO FERIADO
05:40 DOMINGO FERIADO
07:00 DOMINGO FERIADO
08:30 DOMINGO FERIADO
10:00 DOMINGO FERIADO
11:30 DOMINGO FERIADO
13:00 DOMINGO FERIADO
14:30 DOMINGO FERIADO
16:00 DOMINGO FERIADO
17:30 DOMINGO FERIADO
19:00 DOMINGO FERIADO
20:30 DOMINGO FERIADO
22:40 DOMINGO FERIADO
04:20 SÁBADO
05:30 SÁBADO
06:40 SÁBADO
08:00 SÁBADO
09:20 SÁBADO
10:40 SÁBADO
12:00 SÁBADO
13:20 SÁBADO
14:40 SÁBADO
16:00 SÁBADO
17:20 SÁBADO
18:40 SÁBADO
20:00 SÁBADO
21:20 SÁBADO
22:40 SÁBADO
04:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
04:20 SÁBADO FÉRIAS
05:30 SÁBADO FÉRIAS
06:40 SÁBADO FÉRIAS
08:00 SÁBADO FÉRIAS
09:20 SÁBADO FÉRIAS
10:40 SÁBADO FÉRIAS
12:00 SÁBADO FÉRIAS
13:20 SÁBADO FÉRIAS
14:40 SÁBADO FÉRIAS
16:00 SÁBADO FÉRIAS
17:20 SÁBADO FÉRIAS
18:40 SÁBADO FÉRIAS
20:00 SÁBADO FÉRIAS
21:20 SÁBADO FÉRIAS
22:40 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 3205 JARDIM PETRÓPOLIS ESTAÇÃO ELDORADO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3205 jardim petrópolis estação eldorado”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3205

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3205 jardim petropolis estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3205 jardim petropolis estacao eldorado.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3205 jardim petrópolis estação eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3205

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3307 BETIM AER. INTER. TANCREDO NEVES AER. DA PAMPULHA

Para quem procura qual o Horario 3307 BETIM AER. INTER. TANCREDO NEVES VIA AER. DA PAMPULHA o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3307 BETIM AER. INTER. TANCREDO NEVES VIA AER. DA PAMPULHA que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3307 BETIM AER. INTER. TANCREDO NEVES VIA AER. DA PAMPULHA
05:30 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
10:45 – DIA ÚTIL
18:30 – DIA ÚTIL
10:30 – DIA ÚTIL PC2
13:15 – DIA ÚTIL PC2
15:30 – DIA ÚTIL PC2
19:35 – DIA ÚTIL PC2
22:50 – DIA ÚTIL PC2
22:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
10:45 DOMINGO FERIADO
13:30 DOMINGO FERIADO
16:50 DOMINGO FERIADO
18:30 DOMINGO FERIADO
07:30 DOMINGO FERIADO PC2
10:30 DOMINGO FERIADO PC2
13:15 DOMINGO FERIADO PC2
15:30 DOMINGO FERIADO PC2
19:35 DOMINGO FERIADO PC2
22:50 DOMINGO FERIADO PC2
05:30 SÁBADO
08:00 SÁBADO
10:45 SÁBADO
13:30 SÁBADO
16:50 SÁBADO
18:30 SÁBADO
07:30 SÁBADO PC2
10:30 SÁBADO PC2
13:15 SÁBADO PC2
15:30 SÁBADO PC2
19:35 SÁBADO PC2
22:50 SÁBADO PC2
05:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:50 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 3307 BETIM AER. INTER. TANCREDO NEVES AER. DA PAMPULHA DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3307 betim aer. inter. tancredo neves aer. da pampulha”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3307

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3307 betim aer inter tancredo neves aer da pampulha, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3307 betim aer inter tancredo neves aer da pampulha.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3307 betim aer. inter. tancredo neves aer. da pampulha, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3307

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3540 TERMINAL IBIRITÉ BAIRRO ELDORADO IBIRITÉ

Para quem procura qual o Horario 3540 TERMINAL IBIRITÉ BAIRRO ELDORADO VIA IBIRITÉ o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3540 TERMINAL IBIRITÉ BAIRRO ELDORADO VIA IBIRITÉ que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3540 TERMINAL IBIRITÉ BAIRRO ELDORADO VIA IBIRITÉ
05:30 – DIA ÚTIL
08:10 – DIA ÚTIL
08:50 – DIA ÚTIL
09:30 – DIA ÚTIL
10:10 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:40 – DIA ÚTIL
17:20 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL FERIAS
08:10 – DIA ÚTIL FERIAS
09:00 – DIA ÚTIL FERIAS
09:50 – DIA ÚTIL FERIAS
16:00 – DIA ÚTIL FERIAS
16:50 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 3540 TERMINAL IBIRITÉ BAIRRO ELDORADO IBIRITÉ DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3540 terminal ibirité bairro eldorado ibirité.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3540

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3540 terminal ibirite bairro eldorado ibirite, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3540 terminal ibirite bairro eldorado ibirite.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3540 terminal ibirité bairro eldorado ibirité, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3540

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3848 RIO ACIMA NOVA LIMA

Para quem procura qual o Horario 3848 RIO ACIMA NOVA LIMA o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3848 RIO ACIMA NOVA LIMA que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3848 RIO ACIMA NOVA LIMA
04:00 – DIA ÚTIL
05:10 – DIA ÚTIL
05:45 – DIA ÚTIL
06:05 – DIA ÚTIL
06:20 – DIA ÚTIL
06:45 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:25 – DIA ÚTIL
07:50 – DIA ÚTIL
08:15 – DIA ÚTIL
08:40 – DIA ÚTIL
09:10 – DIA ÚTIL
09:45 – DIA ÚTIL
10:10 – DIA ÚTIL
10:40 – DIA ÚTIL
11:10 – DIA ÚTIL
11:40 – DIA ÚTIL
12:10 – DIA ÚTIL
12:10 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
13:10 – DIA ÚTIL
13:20 – DIA ÚTIL
13:40 – DIA ÚTIL
13:45 – DIA ÚTIL
14:00 – DIA ÚTIL
14:20 – DIA ÚTIL
14:35 – DIA ÚTIL
14:45 – DIA ÚTIL
14:50 – DIA ÚTIL
15:08 – DIA ÚTIL
15:26 – DIA ÚTIL
15:44 – DIA ÚTIL
16:02 – DIA ÚTIL
16:20 – DIA ÚTIL
16:38 – DIA ÚTIL
16:56 – DIA ÚTIL
17:14 – DIA ÚTIL
17:37 – DIA ÚTIL
18:05 – DIA ÚTIL
18:30 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
19:30 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
21:45 – DIA ÚTIL
22:15 – DIA ÚTIL
23:30 – DIA ÚTIL
04:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:10 – DIA ÚTIL FERIAS
05:45 – DIA ÚTIL FERIAS
06:05 – DIA ÚTIL FERIAS
06:20 – DIA ÚTIL FERIAS
06:45 – DIA ÚTIL FERIAS
07:00 – DIA ÚTIL FERIAS
07:25 – DIA ÚTIL FERIAS
07:50 – DIA ÚTIL FERIAS
08:15 – DIA ÚTIL FERIAS
08:40 – DIA ÚTIL FERIAS
09:10 – DIA ÚTIL FERIAS
09:45 – DIA ÚTIL FERIAS
10:10 – DIA ÚTIL FERIAS
10:40 – DIA ÚTIL FERIAS
11:10 – DIA ÚTIL FERIAS
11:40 – DIA ÚTIL FERIAS
12:10 – DIA ÚTIL FERIAS
12:10 – DIA ÚTIL FERIAS
12:40 – DIA ÚTIL FERIAS
12:40 – DIA ÚTIL FERIAS
13:10 – DIA ÚTIL FERIAS
13:25 – DIA ÚTIL FERIAS
13:40 – DIA ÚTIL FERIAS
13:55 – DIA ÚTIL FERIAS
14:00 – DIA ÚTIL FERIAS
14:25 – DIA ÚTIL FERIAS
14:50 – DIA ÚTIL FERIAS
15:08 – DIA ÚTIL FERIAS
15:25 – DIA ÚTIL FERIAS
15:44 – DIA ÚTIL FERIAS
16:02 – DIA ÚTIL FERIAS
16:20 – DIA ÚTIL FERIAS
16:38 – DIA ÚTIL FERIAS
16:56 – DIA ÚTIL FERIAS
17:14 – DIA ÚTIL FERIAS
17:37 – DIA ÚTIL FERIAS
18:05 – DIA ÚTIL FERIAS
18:30 – DIA ÚTIL FERIAS
19:00 – DIA ÚTIL FERIAS
19:30 – DIA ÚTIL FERIAS
20:00 – DIA ÚTIL FERIAS
20:30 – DIA ÚTIL FERIAS
21:00 – DIA ÚTIL FERIAS
21:45 – DIA ÚTIL FERIAS
22:15 – DIA ÚTIL FERIAS
23:30 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 DOMINGO FERIADO
07:45 DOMINGO FERIADO
08:30 DOMINGO FERIADO
09:15 DOMINGO FERIADO
10:00 DOMINGO FERIADO
10:45 DOMINGO FERIADO
11:30 DOMINGO FERIADO
12:15 DOMINGO FERIADO
13:00 DOMINGO FERIADO
13:30 DOMINGO FERIADO
13:45 DOMINGO FERIADO
14:15 DOMINGO FERIADO
14:30 DOMINGO FERIADO
15:00 DOMINGO FERIADO
15:15 DOMINGO FERIADO
16:00 DOMINGO FERIADO
16:45 DOMINGO FERIADO
17:30 DOMINGO FERIADO
18:00 DOMINGO FERIADO
18:15 DOMINGO FERIADO
19:00 DOMINGO FERIADO
20:20 DOMINGO FERIADO
21:30 DOMINGO FERIADO
23:10 DOMINGO FERIADO
04:00 SÁBADO
05:10 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:30 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:30 SÁBADO
08:00 SÁBADO
08:30 SÁBADO
09:00 SÁBADO
09:30 SÁBADO
10:00 SÁBADO
10:30 SÁBADO
11:00 SÁBADO
11:11 SÁBADO
11:30 SÁBADO
11:45 SÁBADO
12:00 SÁBADO
12:30 SÁBADO
12:45 SÁBADO
13:30 SÁBADO
14:15 SÁBADO
15:00 SÁBADO
15:45 SÁBADO
16:30 SÁBADO
17:15 SÁBADO
17:45 SÁBADO
18:00 SÁBADO
18:30 SÁBADO
18:45 SÁBADO
19:30 SÁBADO
20:40 SÁBADO
21:50 SÁBADO
23:00 SÁBADO
23:59 SÁBADO

HORARIO 3848 RIO ACIMA NOVA LIMA DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3848 rio acima nova lima”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3848

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3848 rio acima nova lima, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3848 rio acima nova lima.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3848 rio acima nova lima, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3848

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER