HORARIO 1120 TERMINAL TANCREDO NEVES SOL NASCENTE TIROL BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 1120 TERMINAL TANCREDO NEVES SOL NASCENTE TIROL BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1120 TERMINAL TANCREDO NEVES SOL NASCENTE TIROL BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1120 TERMINAL TANCREDO NEVES SOL NASCENTE TIROL BELO HORIZONTE
01:05 – DIA ÚTIL
01:55 – DIA ÚTIL
03:35 – DIA ÚTIL
04:25 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL
05:15 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL
05:45 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:15 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
06:45 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
08:30 – DIA ÚTIL
08:55 – DIA ÚTIL
09:30 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
10:30 – DIA ÚTIL
11:00 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
12:00 – DIA ÚTIL
12:30 – DIA ÚTIL
13:00 – DIA ÚTIL
13:30 – DIA ÚTIL
14:00 – DIA ÚTIL
14:30 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
15:30 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:20 – DIA ÚTIL
16:40 – DIA ÚTIL
16:55 – DIA ÚTIL
17:20 – DIA ÚTIL
18:00 – DIA ÚTIL
18:40 – DIA ÚTIL
19:20 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
20:40 – DIA ÚTIL
21:20 – DIA ÚTIL
22:10 – DIA ÚTIL
23:05 – DIA ÚTIL
01:05 – DIA ÚTIL FERIAS
01:55 – DIA ÚTIL FERIAS
03:35 – DIA ÚTIL FERIAS
04:25 – DIA ÚTIL FERIAS
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:15 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL FERIAS
05:45 – DIA ÚTIL FERIAS
06:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:15 – DIA ÚTIL FERIAS
06:30 – DIA ÚTIL FERIAS
06:45 – DIA ÚTIL FERIAS
07:00 – DIA ÚTIL FERIAS
07:30 – DIA ÚTIL FERIAS
08:00 – DIA ÚTIL FERIAS
08:30 – DIA ÚTIL FERIAS
09:00 – DIA ÚTIL FERIAS
09:30 – DIA ÚTIL FERIAS
10:00 – DIA ÚTIL FERIAS
10:30 – DIA ÚTIL FERIAS
11:00 – DIA ÚTIL FERIAS
11:30 – DIA ÚTIL FERIAS
12:00 – DIA ÚTIL FERIAS
12:30 – DIA ÚTIL FERIAS
13:00 – DIA ÚTIL FERIAS
13:30 – DIA ÚTIL FERIAS
14:00 – DIA ÚTIL FERIAS
14:25 – DIA ÚTIL FERIAS
14:50 – DIA ÚTIL FERIAS
15:15 – DIA ÚTIL FERIAS
15:40 – DIA ÚTIL FERIAS
16:05 – DIA ÚTIL FERIAS
16:30 – DIA ÚTIL FERIAS
16:55 – DIA ÚTIL FERIAS
17:20 – DIA ÚTIL FERIAS
18:00 – DIA ÚTIL FERIAS
18:40 – DIA ÚTIL FERIAS
19:20 – DIA ÚTIL FERIAS
20:00 – DIA ÚTIL FERIAS
20:40 – DIA ÚTIL FERIAS
21:20 – DIA ÚTIL FERIAS
22:00 – DIA ÚTIL FERIAS
22:40 – DIA ÚTIL FERIAS
23:20 – DIA ÚTIL FERIAS
01:05 – DIA ÚTIL ATÍPICO
01:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
03:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:05 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
23:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
01:05 DOMINGO DIA ATÍPICO
01:55 DOMINGO DIA ATÍPICO
03:35 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
18:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
21:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
22:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
23:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
01:05 DOMINGO FÉRIAS
01:55 DOMINGO FÉRIAS
03:35 DOMINGO FÉRIAS
05:00 DOMINGO FÉRIAS
05:45 DOMINGO FÉRIAS
06:30 DOMINGO FÉRIAS
07:15 DOMINGO FÉRIAS
08:00 DOMINGO FÉRIAS
08:45 DOMINGO FÉRIAS
09:30 DOMINGO FÉRIAS
10:15 DOMINGO FÉRIAS
11:00 DOMINGO FÉRIAS
11:45 DOMINGO FÉRIAS
12:30 DOMINGO FÉRIAS
13:15 DOMINGO FÉRIAS
14:00 DOMINGO FÉRIAS
14:45 DOMINGO FÉRIAS
15:30 DOMINGO FÉRIAS
16:15 DOMINGO FÉRIAS
17:00 DOMINGO FÉRIAS
17:45 DOMINGO FÉRIAS
18:30 DOMINGO FÉRIAS
19:15 DOMINGO FÉRIAS
20:00 DOMINGO FÉRIAS
21:00 DOMINGO FÉRIAS
22:00 DOMINGO FÉRIAS
23:00 DOMINGO FÉRIAS
01:05 DOMINGO FERIADO
01:55 DOMINGO FERIADO
03:35 DOMINGO FERIADO
05:00 DOMINGO FERIADO
05:45 DOMINGO FERIADO
06:30 DOMINGO FERIADO
07:15 DOMINGO FERIADO
07:55 DOMINGO FERIADO
08:45 DOMINGO FERIADO
09:30 DOMINGO FERIADO
10:15 DOMINGO FERIADO
11:00 DOMINGO FERIADO
11:45 DOMINGO FERIADO
12:30 DOMINGO FERIADO
13:15 DOMINGO FERIADO
14:00 DOMINGO FERIADO
14:45 DOMINGO FERIADO
15:30 DOMINGO FERIADO
16:15 DOMINGO FERIADO
17:00 DOMINGO FERIADO
17:45 DOMINGO FERIADO
18:30 DOMINGO FERIADO
19:15 DOMINGO FERIADO
20:00 DOMINGO FERIADO
21:00 DOMINGO FERIADO
22:00 DOMINGO FERIADO
23:00 DOMINGO FERIADO
01:05 SÁBADO
01:55 SÁBADO
04:00 SÁBADO
04:50 SÁBADO
05:20 SÁBADO
05:40 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:20 SÁBADO
06:40 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:30 SÁBADO
08:00 SÁBADO
08:35 SÁBADO
09:10 SÁBADO
09:45 SÁBADO
10:20 SÁBADO
11:00 SÁBADO
11:30 SÁBADO
12:05 SÁBADO
12:40 SÁBADO
13:15 SÁBADO
13:50 SÁBADO
14:25 SÁBADO
15:00 SÁBADO
15:35 SÁBADO
16:10 SÁBADO
16:45 SÁBADO
17:20 SÁBADO
17:55 SÁBADO
18:40 SÁBADO
19:20 SÁBADO
20:00 SÁBADO
20:40 SÁBADO
21:20 SÁBADO
22:00 SÁBADO
23:00 SÁBADO
01:05 SÁBADO DIA ATÍPICO
01:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
03:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
04:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:05 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:25 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:35 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:45 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
23:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
01:05 SÁBADO FÉRIAS
01:55 SÁBADO FÉRIAS
03:35 SÁBADO FÉRIAS
04:45 SÁBADO FÉRIAS
05:00 SÁBADO FÉRIAS
05:20 SÁBADO FÉRIAS
05:40 SÁBADO FÉRIAS
06:00 SÁBADO FÉRIAS
06:20 SÁBADO FÉRIAS
06:40 SÁBADO FÉRIAS
07:00 SÁBADO FÉRIAS
07:30 SÁBADO FÉRIAS
08:00 SÁBADO FÉRIAS
08:35 SÁBADO FÉRIAS
09:10 SÁBADO FÉRIAS
09:45 SÁBADO FÉRIAS
10:20 SÁBADO FÉRIAS
10:55 SÁBADO FÉRIAS
11:30 SÁBADO FÉRIAS
12:05 SÁBADO FÉRIAS
12:40 SÁBADO FÉRIAS
13:15 SÁBADO FÉRIAS
13:50 SÁBADO FÉRIAS
14:25 SÁBADO FÉRIAS
15:00 SÁBADO FÉRIAS
15:35 SÁBADO FÉRIAS
16:10 SÁBADO FÉRIAS
16:45 SÁBADO FÉRIAS
17:20 SÁBADO FÉRIAS
18:00 SÁBADO FÉRIAS
18:40 SÁBADO FÉRIAS
19:20 SÁBADO FÉRIAS
20:00 SÁBADO FÉRIAS
20:40 SÁBADO FÉRIAS
21:20 SÁBADO FÉRIAS
22:00 SÁBADO FÉRIAS
23:00 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 1120 TERMINAL TANCREDO NEVES SOL NASCENTE TIROL BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 1120 terminal tancredo neves sol nascente tirol belo horizonte”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 1120

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 1120 terminal tancredo neves sol nascente tirol belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1120 terminal tancredo neves sol nascente tirol belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1120 terminal tancredo neves sol nascente tirol belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1120

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 1360 INDUSTRIAL JARDIM INDUSTRIAL BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 1360 INDUSTRIAL VIA JARDIM INDUSTRIAL BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1360 INDUSTRIAL VIA JARDIM INDUSTRIAL BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1360 INDUSTRIAL VIA JARDIM INDUSTRIAL BELO HORIZONTE
05:00 – DIA ÚTIL
05:40 – DIA ÚTIL
06:20 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:45 – DIA ÚTIL
09:00 – DIA ÚTIL
10:15 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
12:45 – DIA ÚTIL
14:00 – DIA ÚTIL
15:15 – DIA ÚTIL
16:30 – DIA ÚTIL
17:45 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
06:30 – DIA ÚTIL FERIAS
07:45 – DIA ÚTIL FERIAS
09:00 – DIA ÚTIL FERIAS
10:15 – DIA ÚTIL FERIAS
11:30 – DIA ÚTIL FERIAS
12:45 – DIA ÚTIL FERIAS
14:00 – DIA ÚTIL FERIAS
15:15 – DIA ÚTIL FERIAS
16:30 – DIA ÚTIL FERIAS
17:45 – DIA ÚTIL FERIAS
19:00 – DIA ÚTIL FERIAS
21:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 1360 INDUSTRIAL JARDIM INDUSTRIAL BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 1360 industrial jardim industrial belo horizonte.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 1360

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 1360 industrial jardim industrial belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1360 industrial jardim industrial belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1360 industrial jardim industrial belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1360

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 1730 ESTACAO DIAMANTE CONTAGEM ALVORADA

Para quem procura qual o Horario 1730 ESTACAO DIAMANTE CONTAGEM ALVORADA o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 1730 ESTACAO DIAMANTE CONTAGEM ALVORADA que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 1730 ESTACAO DIAMANTE CONTAGEM ALVORADA
01:00 – DIA ÚTIL
02:00 – DIA ÚTIL
04:00 – DIA ÚTIL
04:20 – DIA ÚTIL
04:40 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL
05:12 – DIA ÚTIL
05:24 – DIA ÚTIL
05:36 – DIA ÚTIL
05:48 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:12 – DIA ÚTIL
06:24 – DIA ÚTIL
06:36 – DIA ÚTIL
06:48 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:12 – DIA ÚTIL
07:24 – DIA ÚTIL
07:36 – DIA ÚTIL
07:48 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
08:14 – DIA ÚTIL
08:28 – DIA ÚTIL
08:42 – DIA ÚTIL
08:56 – DIA ÚTIL
09:10 – DIA ÚTIL
09:24 – DIA ÚTIL
09:38 – DIA ÚTIL
09:52 – DIA ÚTIL
10:06 – DIA ÚTIL
10:20 – DIA ÚTIL
10:34 – DIA ÚTIL
10:48 – DIA ÚTIL
11:02 – DIA ÚTIL
11:16 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
11:44 – DIA ÚTIL
11:58 – DIA ÚTIL
12:12 – DIA ÚTIL
12:26 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
12:54 – DIA ÚTIL
13:08 – DIA ÚTIL
13:22 – DIA ÚTIL
13:36 – DIA ÚTIL
13:50 – DIA ÚTIL
14:04 – DIA ÚTIL
14:18 – DIA ÚTIL
14:32 – DIA ÚTIL
14:46 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
15:14 – DIA ÚTIL
15:28 – DIA ÚTIL
15:42 – DIA ÚTIL
15:56 – DIA ÚTIL
16:10 – DIA ÚTIL
16:24 – DIA ÚTIL
16:38 – DIA ÚTIL
16:52 – DIA ÚTIL
17:04 – DIA ÚTIL
17:16 – DIA ÚTIL
17:28 – DIA ÚTIL
17:40 – DIA ÚTIL
17:52 – DIA ÚTIL
18:06 – DIA ÚTIL
18:20 – DIA ÚTIL
18:36 – DIA ÚTIL
18:52 – DIA ÚTIL
19:08 – DIA ÚTIL
19:24 – DIA ÚTIL
19:40 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
20:20 – DIA ÚTIL
20:40 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
21:20 – DIA ÚTIL
21:40 – DIA ÚTIL
22:00 – DIA ÚTIL
22:20 – DIA ÚTIL
22:40 – DIA ÚTIL
23:00 – DIA ÚTIL
23:30 – DIA ÚTIL
01:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
02:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
04:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:14 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:42 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:56 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:38 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:52 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:06 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:34 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:48 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:02 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:16 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:44 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:58 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:26 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:54 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:08 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:22 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:04 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:18 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:32 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:46 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:14 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:42 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:56 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:38 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:52 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:04 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:16 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:52 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:06 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:36 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:52 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:08 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
23:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
23:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
01:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
02:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
04:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
04:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:25 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:05 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
10:55 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:35 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:25 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:15 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:05 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:55 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:45 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:35 DOMINGO DIA ATÍPICO
18:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
18:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
21:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
21:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
22:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
22:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
23:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
23:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
01:00 DOMINGO FERIADO
02:00 DOMINGO FERIADO
04:00 DOMINGO FERIADO
04:30 DOMINGO FERIADO
05:00 DOMINGO FERIADO
05:30 DOMINGO FERIADO
06:00 DOMINGO FERIADO
06:30 DOMINGO FERIADO
07:00 DOMINGO FERIADO
07:30 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
08:25 DOMINGO FERIADO
08:50 DOMINGO FERIADO
09:15 DOMINGO FERIADO
09:40 DOMINGO FERIADO
10:05 DOMINGO FERIADO
10:30 DOMINGO FERIADO
10:55 DOMINGO FERIADO
11:20 DOMINGO FERIADO
11:45 DOMINGO FERIADO
12:10 DOMINGO FERIADO
12:35 DOMINGO FERIADO
13:00 DOMINGO FERIADO
13:25 DOMINGO FERIADO
13:50 DOMINGO FERIADO
14:15 DOMINGO FERIADO
14:40 DOMINGO FERIADO
15:05 DOMINGO FERIADO
15:30 DOMINGO FERIADO
15:55 DOMINGO FERIADO
16:20 DOMINGO FERIADO
16:45 DOMINGO FERIADO
17:10 DOMINGO FERIADO
17:35 DOMINGO FERIADO
18:00 DOMINGO FERIADO
18:30 DOMINGO FERIADO
19:00 DOMINGO FERIADO
19:30 DOMINGO FERIADO
20:00 DOMINGO FERIADO
20:30 DOMINGO FERIADO
21:00 DOMINGO FERIADO
21:30 DOMINGO FERIADO
22:00 DOMINGO FERIADO
22:30 DOMINGO FERIADO
23:00 DOMINGO FERIADO
23:30 DOMINGO FERIADO
01:00 SÁBADO
02:00 SÁBADO
04:00 SÁBADO
04:30 SÁBADO
05:00 SÁBADO
05:20 SÁBADO
05:40 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:20 SÁBADO
06:40 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:20 SÁBADO
07:40 SÁBADO
08:00 SÁBADO
08:20 SÁBADO
08:40 SÁBADO
09:00 SÁBADO
09:20 SÁBADO
09:40 SÁBADO
10:00 SÁBADO
10:20 SÁBADO
10:40 SÁBADO
11:00 SÁBADO
11:20 SÁBADO
11:40 SÁBADO
12:00 SÁBADO
12:20 SÁBADO
12:40 SÁBADO
13:00 SÁBADO
13:20 SÁBADO
13:40 SÁBADO
14:00 SÁBADO
14:20 SÁBADO
14:40 SÁBADO
15:00 SÁBADO
15:20 SÁBADO
15:40 SÁBADO
16:00 SÁBADO
16:20 SÁBADO
16:40 SÁBADO
17:00 SÁBADO
17:20 SÁBADO
17:40 SÁBADO
18:00 SÁBADO
18:20 SÁBADO
18:40 SÁBADO
19:00 SÁBADO
19:20 SÁBADO
19:40 SÁBADO
20:00 SÁBADO
20:25 SÁBADO
20:55 SÁBADO
21:25 SÁBADO
21:55 SÁBADO
22:25 SÁBADO
23:00 SÁBADO
23:30 SÁBADO
01:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
02:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
04:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
04:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:25 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:25 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:55 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:25 SÁBADO DIA ATÍPICO
23:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
23:30 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 1730 ESTACAO DIAMANTE CONTAGEM ALVORADA DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 1730 estacao diamante contagem alvorada”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 1730

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 1730 estacao diamante contagem alvorada, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 1730 estacao diamante contagem alvorada.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 1730 estacao diamante contagem alvorada, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 1730

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2180 JARDIM LAGUNA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES B.HTE.

Para quem procura qual o Horario 2180 JARDIM LAGUNA VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES B.HTE. o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2180 JARDIM LAGUNA VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES B.HTE. que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2180 JARDIM LAGUNA VIA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES B.HTE.
06:42 – DIA ÚTIL
07:20 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
06:42 – DIA ÚTIL FERIAS
07:20 – DIA ÚTIL FERIAS
08:00 – DIA ÚTIL FERIAS
06:46 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 2180 JARDIM LAGUNA AV. BRIGADEIRO EDUARDO GOMES B.HTE. DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2180 jardim laguna av. brigadeiro eduardo gomes b.hte..

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2180

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2180 jardim laguna av brigadeiro eduardo gomes b hte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2180 jardim laguna av brigadeiro eduardo gomes b hte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2180 jardim laguna av. brigadeiro eduardo gomes b.hte., existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2180

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2550 CONTAGEM ALVORADA BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 2550 CONTAGEM ALVORADA BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2550 CONTAGEM ALVORADA BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2550 CONTAGEM ALVORADA BELO HORIZONTE
04:20 – DIA ÚTIL
05:10 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL
05:50 – DIA ÚTIL
06:10 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
06:50 – DIA ÚTIL
07:20 – DIA ÚTIL
07:50 – DIA ÚTIL
08:20 – DIA ÚTIL
08:50 – DIA ÚTIL
09:35 – DIA ÚTIL
10:20 – DIA ÚTIL
11:05 – DIA ÚTIL
11:50 – DIA ÚTIL
12:35 – DIA ÚTIL
13:20 – DIA ÚTIL
14:05 – DIA ÚTIL
14:45 – DIA ÚTIL
15:15 – DIA ÚTIL
15:45 – DIA ÚTIL
16:15 – DIA ÚTIL
16:45 – DIA ÚTIL
17:00 – DIA ÚTIL
17:15 – DIA ÚTIL
18:05 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
22:00 – DIA ÚTIL
05:30 DOMINGO FERIADO
06:45 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
09:15 DOMINGO FERIADO
10:30 DOMINGO FERIADO
11:45 DOMINGO FERIADO
13:00 DOMINGO FERIADO
14:15 DOMINGO FERIADO
15:30 DOMINGO FERIADO
16:45 DOMINGO FERIADO
18:00 DOMINGO FERIADO
19:15 DOMINGO FERIADO
20:30 DOMINGO FERIADO
22:30 DOMINGO FERIADO
05:10 SÁBADO
06:00 SÁBADO
06:50 SÁBADO
07:40 SÁBADO
08:30 SÁBADO
09:20 SÁBADO
10:10 SÁBADO
11:00 SÁBADO
11:50 SÁBADO
12:40 SÁBADO
13:30 SÁBADO
14:20 SÁBADO
15:10 SÁBADO
16:00 SÁBADO
16:50 SÁBADO
17:40 SÁBADO
18:30 SÁBADO
19:20 SÁBADO
20:10 SÁBADO
21:00 SÁBADO
21:50 SÁBADO
22:40 SÁBADO

HORARIO 2550 CONTAGEM ALVORADA BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2550 contagem alvorada belo horizonte”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2550

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2550 contagem alvorada belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2550 contagem alvorada belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2550 contagem alvorada belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2550

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 2900 PINDORAMA AV. IVAI – E. DOM BOSCO CIDADE INDUSTRIAL

Para quem procura qual o Horario 2900 PINDORAMA VIA AV. IVAI – E. DOM BOSCO CIDADE INDUSTRIAL o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 2900 PINDORAMA VIA AV. IVAI – E. DOM BOSCO CIDADE INDUSTRIAL que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 2900 PINDORAMA VIA AV. IVAI – E. DOM BOSCO CIDADE INDUSTRIAL
05:42 – DIA ÚTIL
06:04 – DIA ÚTIL
06:28 – DIA ÚTIL
06:55 – DIA ÚTIL
05:45 – DIA ÚTIL FERIAS
06:20 – DIA ÚTIL FERIAS
06:58 – DIA ÚTIL FERIAS
07:35 – DIA ÚTIL FERIAS
05:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:08 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:58 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:28 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 2900 PINDORAMA AV. IVAI – E. DOM BOSCO CIDADE INDUSTRIAL DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 2900 pindorama av. ivai e. dom bosco cidade industrial.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 2900

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 2900 pindorama av ivai e dom bosco cidade industrial, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 2900 pindorama av ivai e dom bosco cidade industrial.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 2900 pindorama av. ivai e. dom bosco cidade industrial, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 2900

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3225 MORADA DO TREVO CIDADE VERDE ESTACAO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 3225 MORADA DO TREVO VIA CIDADE VERDE ESTACAO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3225 MORADA DO TREVO VIA CIDADE VERDE ESTACAO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3225 MORADA DO TREVO VIA CIDADE VERDE ESTACAO ELDORADO
11:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:30 DOMINGO FERIADO

HORARIO 3225 MORADA DO TREVO CIDADE VERDE ESTACAO ELDORADO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3225 morada do trevo cidade verde estacao eldorado.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3225

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3225 morada do trevo cidade verde estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3225 morada do trevo cidade verde estacao eldorado.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3225 morada do trevo cidade verde estacao eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3225

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3337 IGARAPE RESPLENDOR BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 3337 IGARAPE VIA RESPLENDOR BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3337 IGARAPE VIA RESPLENDOR BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3337 IGARAPE VIA RESPLENDOR BELO HORIZONTE
06:00 DOMINGO FERIADO
09:50 DOMINGO FERIADO
05:30 SÁBADO
11:30 SÁBADO

HORARIO 3337 IGARAPE RESPLENDOR BELO HORIZONTE DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3337 igarape resplendor belo horizonte”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3337

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3337 igarape resplendor belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3337 igarape resplendor belo horizonte.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3337 igarape resplendor belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3337

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3740 TANGARÁ ESTAÇÃO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 3740 TANGARÁ ESTAÇÃO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3740 TANGARÁ ESTAÇÃO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3740 TANGARÁ ESTAÇÃO ELDORADO
04:00 – DIA ÚTIL
03:00 – DIA ÚTIL
04:00 DOMINGO FERIADO
03:00 DOMINGO FERIADO
04:00 SÁBADO
03:00 SÁBADO

HORARIO 3740 TANGARÁ ESTAÇÃO ELDORADO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3740 tangará estação eldorado.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3740

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3740 tangara estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3740 tangara estacao eldorado.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3740 tangará estação eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3740

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER

HORARIO 3855 CITROLANDIA ESTACAO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 3855 CITROLANDIA ESTACAO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3855 CITROLANDIA ESTACAO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3855 CITROLANDIA ESTACAO ELDORADO
05:00 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
07:20 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
16:50 – DIA ÚTIL
17:10 – DIA ÚTIL
17:50 – DIA ÚTIL
18:50 – DIA ÚTIL
19:50 – DIA ÚTIL
21:20 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:00 SÁBADO
06:00 SÁBADO
07:10 SÁBADO
13:00 SÁBADO
15:10 SÁBADO
17:20 SÁBADO
21:20 SÁBADO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
06:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:20 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 3855 CITROLANDIA ESTACAO ELDORADO DER

Todos os pontos de paradas e entenda todo o itinerário, linha e horario de onibus, acima você vai encontrar todo o horario de onibus, aqui na pagina você também pode encontrar o itinerário da linha de ônibus DER, bastar efetuar uma busca no site, tabela de horario de onibus é primordial para não perder o tempo de viagem e ficar esperando no ponto de ônibus.horario 3855 citrolandia estacao eldorado.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3855

As passagens de ônibus podem varia os preços com o tempo, e tipo de linha, cidades atendidas e distância percorrida, as rotas de ônibus da região metropolitana de BH.
Veja o quadro de horario de onibus da linha nao perca tempo acesse logo e veja qual o momento de chagar no ponto de ônibus.

Todos os passageiros que pretendem embarca com facilidade deve saber no minimo o horario 3855 citrolandia estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3855 citrolandia estacao eldorado.

RMBH Horário de Ônibus

Alem do horario 3855 citrolandia estacao eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
horario de onibus Confins
horario de onibus Contagem
horario de onibus Ibirité
horario de onibus Lagoa Santa
horario de onibus Pedro Leopoldo
horario de onibus Nova Lima
horario de onibus Sabará
horario de onibus Santa Luzia
horario de onibus São José da Lapa
horario de onibus Sarzedo
horario de onibus Sete Lagoas
horario de onibus Vespasiano
Horario 3855

Horario de Onibus BH

Existem vários outros municípios mais esses são os de maior população e próximos da Região Metropolitana de BH. Mais horários acesse DER