HORARIO 6650 RETIRO TERMINAL NOVA CONTAGEM

Para quem procura qual o Horario 6650 RETIRO TERMINAL NOVA CONTAGEM o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 6650 RETIRO TERMINAL NOVA CONTAGEM que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 6650 RETIRO TERMINAL NOVA CONTAGEM
04:20 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL
05:40 – DIA ÚTIL
07:15 – DIA ÚTIL
10:20 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
18:30 – DIA ÚTIL
20:00 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
22:30 – DIA ÚTIL
04:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 6650 RETIRO TERMINAL NOVA CONTAGEM DER

Ponto de ônibus.horario 6650 retiro terminal nova contagem”
Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 6650

Horario 6650 retiro terminal nova contagem, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 6650 retiro terminal nova contagem.

Horário de Ônibus BH

horario 6650 retiro terminal nova contagem, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 6650

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 6981 CACHOEIRINHA SÃO JOSÉ ESTAÇÃO ELDORADO

Para quem procura qual o Horario 6981 CACHOEIRINHA SÃO JOSÉ ESTAÇÃO ELDORADO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 6981 CACHOEIRINHA SÃO JOSÉ ESTAÇÃO ELDORADO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 6981 CACHOEIRINHA SÃO JOSÉ ESTAÇÃO ELDORADO
05:30 – DIA ÚTIL
10:30 – DIA ÚTIL
15:10 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 DOMINGO FERIADO
18:00 DOMINGO FERIADO
07:00 SÁBADO
16:30 SÁBADO

HORARIO 6981 CACHOEIRINHA SÃO JOSÉ ESTAÇÃO ELDORADO DER

Ponto de ônibus.horario 6981 cachoeirinha são josé estação eldorado.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 6981

Horario 6981 cachoeirinha sao jose estacao eldorado, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 6981 cachoeirinha sao jose estacao eldorado.

Horário de Ônibus BH

horario 6981 cachoeirinha são josé estação eldorado, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 6981

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 7410 SÃO LUIZ BELO HORIZONTE – IMBIRUÇU

Para quem procura qual o Horario 7410 SÃO LUIZ BELO HORIZONTE – VIA IMBIRUÇU o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 7410 SÃO LUIZ BELO HORIZONTE – VIA IMBIRUÇU que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 7410 SÃO LUIZ BELO HORIZONTE IMBIRUÇU
04:55 – DIA ÚTIL
05:25 – DIA ÚTIL
05:55 – DIA ÚTIL
06:25 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
12:50 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:35 – DIA ÚTIL
17:50 – DIA ÚTIL
19:00 – DIA ÚTIL
21:15 – DIA ÚTIL
04:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:25 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:00 SÁBADO
07:00 SÁBADO
10:05 SÁBADO
13:00 SÁBADO
15:15 SÁBADO
18:00 SÁBADO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:05 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:15 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:00 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 7410 SÃO LUIZ BELO HORIZONTE – IMBIRUÇU DER

Ponto de ônibus.horario 7410 são luizbelo horizonte imbiruçu.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 7410

Horario 7410 sao luiz belo horizonte imbirucu, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 7410 sao luiz belo horizonte imbirucu.

Horário de Ônibus BH

horario 7410 são luizbelo horizonte imbiruçu, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 7410

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 7770 CAPELINHA CIDADE INDUSTRIAL

Para quem procura qual o Horario 7770 CAPELINHA CIDADE INDUSTRIAL o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 7770 CAPELINHA CIDADE INDUSTRIAL que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 7770 CAPELINHA CIDADE INDUSTRIAL
05:00 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL
05:50 – DIA ÚTIL
06:10 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
06:50 – DIA ÚTIL
07:10 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
08:40 – DIA ÚTIL
09:30 – DIA ÚTIL
10:30 – DIA ÚTIL
11:30 – DIA ÚTIL
12:30 – DIA ÚTIL
13:30 – DIA ÚTIL
14:30 – DIA ÚTIL
15:30 – DIA ÚTIL
16:20 – DIA ÚTIL
16:40 – DIA ÚTIL
17:00 – DIA ÚTIL
17:20 – DIA ÚTIL
17:45 – DIA ÚTIL
18:10 – DIA ÚTIL
18:35 – DIA ÚTIL
18:55 – DIA ÚTIL
19:20 – DIA ÚTIL
20:10 – DIA ÚTIL
21:00 – DIA ÚTIL
21:50 – DIA ÚTIL
22:40 – DIA ÚTIL
05:00 – DIA ÚTIL FERIAS
05:30 – DIA ÚTIL FERIAS
05:55 – DIA ÚTIL FERIAS
06:20 – DIA ÚTIL FERIAS
06:45 – DIA ÚTIL FERIAS
07:10 – DIA ÚTIL FERIAS
07:35 – DIA ÚTIL FERIAS
08:00 – DIA ÚTIL FERIAS
08:25 – DIA ÚTIL FERIAS
09:00 – DIA ÚTIL FERIAS
09:40 – DIA ÚTIL FERIAS
10:30 – DIA ÚTIL FERIAS
11:30 – DIA ÚTIL FERIAS
12:30 – DIA ÚTIL FERIAS
13:30 – DIA ÚTIL FERIAS
14:30 – DIA ÚTIL FERIAS
15:30 – DIA ÚTIL FERIAS
16:10 – DIA ÚTIL FERIAS
16:40 – DIA ÚTIL FERIAS
17:10 – DIA ÚTIL FERIAS
17:40 – DIA ÚTIL FERIAS
18:10 – DIA ÚTIL FERIAS
18:40 – DIA ÚTIL FERIAS
19:15 – DIA ÚTIL FERIAS
20:00 – DIA ÚTIL FERIAS
20:55 – DIA ÚTIL FERIAS
21:50 – DIA ÚTIL FERIAS
22:40 – DIA ÚTIL FERIAS
05:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
09:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
15:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:55 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:10 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
21:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
08:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
18:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
20:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
21:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:20 DOMINGO FÉRIAS
06:50 DOMINGO FÉRIAS
07:40 DOMINGO FÉRIAS
08:30 DOMINGO FÉRIAS
09:20 DOMINGO FÉRIAS
11:00 DOMINGO FÉRIAS
12:40 DOMINGO FÉRIAS
14:20 DOMINGO FÉRIAS
16:00 DOMINGO FÉRIAS
16:50 DOMINGO FÉRIAS
17:40 DOMINGO FÉRIAS
18:30 DOMINGO FÉRIAS
20:10 DOMINGO FÉRIAS
21:50 DOMINGO FÉRIAS
05:20 DOMINGO FERIADO
06:50 DOMINGO FERIADO
07:40 DOMINGO FERIADO
08:30 DOMINGO FERIADO
09:20 DOMINGO FERIADO
11:00 DOMINGO FERIADO
12:40 DOMINGO FERIADO
14:20 DOMINGO FERIADO
16:00 DOMINGO FERIADO
16:50 DOMINGO FERIADO
17:40 DOMINGO FERIADO
18:30 DOMINGO FERIADO
20:10 DOMINGO FERIADO
21:50 DOMINGO FERIADO
05:20 SÁBADO
06:10 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:50 SÁBADO
08:40 SÁBADO
09:30 SÁBADO
10:20 SÁBADO
11:10 SÁBADO
12:00 SÁBADO
12:50 SÁBADO
13:40 SÁBADO
14:30 SÁBADO
15:20 SÁBADO
16:10 SÁBADO
17:00 SÁBADO
17:50 SÁBADO
18:40 SÁBADO
19:30 SÁBADO
20:30 SÁBADO
21:30 SÁBADO
22:30 SÁBADO
05:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
08:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
10:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
12:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
14:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
16:10 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
18:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
20:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
22:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
05:20 SÁBADO FÉRIAS
06:10 SÁBADO FÉRIAS
07:00 SÁBADO FÉRIAS
07:50 SÁBADO FÉRIAS
08:40 SÁBADO FÉRIAS
09:30 SÁBADO FÉRIAS
10:20 SÁBADO FÉRIAS
11:10 SÁBADO FÉRIAS
12:00 SÁBADO FÉRIAS
12:50 SÁBADO FÉRIAS
13:40 SÁBADO FÉRIAS
14:30 SÁBADO FÉRIAS
15:20 SÁBADO FÉRIAS
16:10 SÁBADO FÉRIAS
17:00 SÁBADO FÉRIAS
17:50 SÁBADO FÉRIAS
18:40 SÁBADO FÉRIAS
19:30 SÁBADO FÉRIAS
20:30 SÁBADO FÉRIAS
21:30 SÁBADO FÉRIAS
22:30 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 7770 CAPELINHA CIDADE INDUSTRIAL DER

Ponto de ônibus.horario 7770 capelinha cidade industrial.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 7770

Horario 7770 capelinha cidade industrial, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 7770 capelinha cidade industrial.

Horário de Ônibus BH

horario 7770 capelinha cidade industrial, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 7770

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 5987 CAPIM BRANCO PEDRO LEOPOLDO

Para quem procura qual o Horario 5987 CAPIM BRANCO PEDRO LEOPOLDO o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 5987 CAPIM BRANCO PEDRO LEOPOLDO que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 5987 CAPIM BRANCO PEDRO LEOPOLDO
05:30 – DIA ÚTIL
06:00 – DIA ÚTIL
06:10 – DIA ÚTIL
06:30 – DIA ÚTIL
07:00 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL
08:00 – DIA ÚTIL
08:30 – DIA ÚTIL
09:15 – DIA ÚTIL
10:00 – DIA ÚTIL
10:30 – DIA ÚTIL
11:15 – DIA ÚTIL
12:00 – DIA ÚTIL
12:30 – DIA ÚTIL
13:00 – DIA ÚTIL
13:30 – DIA ÚTIL
14:00 – DIA ÚTIL
14:15 – DIA ÚTIL
15:00 – DIA ÚTIL
15:30 – DIA ÚTIL
16:00 – DIA ÚTIL
16:30 – DIA ÚTIL
16:45 – DIA ÚTIL
17:00 – DIA ÚTIL
17:15 – DIA ÚTIL
17:45 – DIA ÚTIL
18:45 – DIA ÚTIL
19:30 – DIA ÚTIL
20:30 – DIA ÚTIL
21:20 – DIA ÚTIL
06:15 – DIA ÚTIL PC2
07:00 – DIA ÚTIL PC2
07:15 – DIA ÚTIL PC2
07:30 – DIA ÚTIL PC2
08:15 – DIA ÚTIL PC2
08:30 – DIA ÚTIL PC2
09:00 – DIA ÚTIL PC2
09:30 – DIA ÚTIL PC2
10:30 – DIA ÚTIL PC2
11:00 – DIA ÚTIL PC2
11:30 – DIA ÚTIL PC2
12:15 – DIA ÚTIL PC2
13:00 – DIA ÚTIL PC2
13:30 – DIA ÚTIL PC2
14:00 – DIA ÚTIL PC2
14:30 – DIA ÚTIL PC2
15:00 – DIA ÚTIL PC2
15:45 – DIA ÚTIL PC2
16:15 – DIA ÚTIL PC2
16:45 – DIA ÚTIL PC2
17:00 – DIA ÚTIL PC2
17:30 – DIA ÚTIL PC2
17:45 – DIA ÚTIL PC2
18:00 – DIA ÚTIL PC2
18:30 – DIA ÚTIL PC2
18:45 – DIA ÚTIL PC2
19:30 – DIA ÚTIL PC2
20:30 – DIA ÚTIL PC2
21:30 – DIA ÚTIL PC2
22:45 – DIA ÚTIL PC2
06:30 DOMINGO FERIADO
07:30 DOMINGO FERIADO
08:00 DOMINGO FERIADO
09:15 DOMINGO FERIADO
10:10 DOMINGO FERIADO
11:15 DOMINGO FERIADO
12:15 DOMINGO FERIADO
13:00 DOMINGO FERIADO
14:00 DOMINGO FERIADO
15:00 DOMINGO FERIADO
16:00 DOMINGO FERIADO
17:00 DOMINGO FERIADO
17:45 DOMINGO FERIADO
18:45 DOMINGO FERIADO
19:30 DOMINGO FERIADO
20:30 DOMINGO FERIADO
21:20 DOMINGO FERIADO
07:15 DOMINGO FERIADO PC2
08:30 DOMINGO FERIADO PC2
09:15 DOMINGO FERIADO PC2
10:30 DOMINGO FERIADO PC2
11:30 DOMINGO FERIADO PC2
12:15 DOMINGO FERIADO PC2
13:15 DOMINGO FERIADO PC2
14:00 DOMINGO FERIADO PC2
15:00 DOMINGO FERIADO PC2
16:00 DOMINGO FERIADO PC2
17:00 DOMINGO FERIADO PC2
17:45 DOMINGO FERIADO PC2
18:45 DOMINGO FERIADO PC2
19:30 DOMINGO FERIADO PC2
20:30 DOMINGO FERIADO PC2
21:30 DOMINGO FERIADO PC2
22:45 DOMINGO FERIADO PC2
05:30 SÁBADO
06:00 SÁBADO
07:00 SÁBADO
07:30 SÁBADO
08:00 SÁBADO
08:30 SÁBADO
09:15 SÁBADO
10:00 SÁBADO
10:30 SÁBADO
11:15 SÁBADO
12:00 SÁBADO
13:00 SÁBADO
14:00 SÁBADO
15:00 SÁBADO
16:00 SÁBADO
17:00 SÁBADO
17:45 SÁBADO
18:45 SÁBADO
19:30 SÁBADO
20:30 SÁBADO
21:20 SÁBADO
06:30 SÁBADO PC2
07:00 SÁBADO PC2
08:15 SÁBADO PC2
08:30 SÁBADO PC2
09:00 SÁBADO PC2
09:30 SÁBADO PC2
10:30 SÁBADO PC2
11:00 SÁBADO PC2
11:30 SÁBADO PC2
12:15 SÁBADO PC2
13:00 SÁBADO PC2
14:00 SÁBADO PC2
15:00 SÁBADO PC2
16:00 SÁBADO PC2
17:00 SÁBADO PC2
18:00 SÁBADO PC2
18:45 SÁBADO PC2
19:30 SÁBADO PC2
20:30 SÁBADO PC2
21:30 SÁBADO PC2
22:45 SÁBADO PC2

HORARIO 5987 CAPIM BRANCO PEDRO LEOPOLDO DER

Ponto de ônibus.horario 5987 capim brancopedro leopoldo.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 5987

Horario 5987 capim branco pedro leopoldo, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 5987 capim branco pedro leopoldo.

Horário de Ônibus BH

horario 5987 capim brancopedro leopoldo, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 5987

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 5888 LAGOA SANTA BH-EXECUTIVO ANTONIO CARLOS

Para quem procura qual o Horario 5888 LAGOA SANTA BH-EXECUTIVO VIA ANTONIO CARLOS o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 5888 LAGOA SANTA BH-EXECUTIVO VIA ANTONIO CARLOS que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 5888 LAGOA SANTA BH-EXECUTIVO VIA ANTONIO CARLOS
05:40 – DIA ÚTIL
06:50 – DIA ÚTIL
07:50 – DIA ÚTIL
10:20 – DIA ÚTIL
13:50 – DIA ÚTIL
17:00 – DIA ÚTIL
20:20 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL PC2
12:00 – DIA ÚTIL PC2
14:15 – DIA ÚTIL PC2
17:45 – DIA ÚTIL PC2
18:45 – DIA ÚTIL PC2
19:15 – DIA ÚTIL PC2
22:30 – DIA ÚTIL PC2
05:40 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:50 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
20:20 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
18:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:15 – DIA ÚTIL ATÍPICO
22:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
13:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
17:50 DOMINGO DIA ATÍPICO
21:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
07:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
11:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
15:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
19:30 DOMINGO DIA ATÍPICO
23:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
05:50 DOMINGO FERIADO
09:50 DOMINGO FERIADO
13:50 DOMINGO FERIADO
17:50 DOMINGO FERIADO
21:20 DOMINGO FERIADO
07:30 DOMINGO FERIADO PC2
11:30 DOMINGO FERIADO PC2
15:30 DOMINGO FERIADO PC2
19:30 DOMINGO FERIADO PC2
23:00 DOMINGO FERIADO PC2
05:50 SÁBADO
09:50 SÁBADO
13:50 SÁBADO
17:50 SÁBADO
21:20 SÁBADO
07:30 SÁBADO PC2
11:30 SÁBADO PC2
15:30 SÁBADO PC2
19:30 SÁBADO PC2
23:00 SÁBADO PC2
05:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
17:50 SÁBADO DIA ATÍPICO
21:20 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
19:30 SÁBADO DIA ATÍPICO
23:00 SÁBADO DIA ATÍPICO

HORARIO 5888 LAGOA SANTA BH-EXECUTIVO ANTONIO CARLOS DER

Ponto de ônibus.horario 5888 lagoa santa bh-executivo antonio carlos.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 5888

Horario 5888 lagoa santa bh executivo antonio carlos, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 5888 lagoa santa bh executivo antonio carlos.

Horário de Ônibus BH

horario 5888 lagoa santa bh-executivo antonio carlos, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 5888

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 3211 BETIM CIDADE INDUSTRIAL BAMBAS

Para quem procura qual o Horario 3211 BETIM CIDADE INDUSTRIAL VIA BAMBAS o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 3211 BETIM CIDADE INDUSTRIAL VIA BAMBAS que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 3211 BETIM CIDADE INDUSTRIAL VIA BAMBAS
05:15 – DIA ÚTIL
05:45 – DIA ÚTIL
07:50 – DIA ÚTIL
08:25 – DIA ÚTIL
10:15 – DIA ÚTIL
11:00 – DIA ÚTIL
12:40 – DIA ÚTIL
13:25 – DIA ÚTIL
14:55 – DIA ÚTIL
16:12 – DIA ÚTIL
17:35 – DIA ÚTIL
18:50 – DIA ÚTIL
05:10 – DIA ÚTIL FERIAS
05:40 – DIA ÚTIL FERIAS
07:45 – DIA ÚTIL FERIAS
08:45 – DIA ÚTIL FERIAS
10:05 – DIA ÚTIL FERIAS
11:25 – DIA ÚTIL FERIAS
12:45 – DIA ÚTIL FERIAS
13:45 – DIA ÚTIL FERIAS
15:10 – DIA ÚTIL FERIAS
16:20 – DIA ÚTIL FERIAS
18:05 – DIA ÚTIL FERIAS
19:35 – DIA ÚTIL FERIAS
05:17 – DIA ÚTIL ATÍPICO
05:47 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:32 – DIA ÚTIL ATÍPICO
08:22 – DIA ÚTIL ATÍPICO
10:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
11:00 – DIA ÚTIL ATÍPICO
12:24 – DIA ÚTIL ATÍPICO
13:35 – DIA ÚTIL ATÍPICO
14:42 – DIA ÚTIL ATÍPICO
16:18 – DIA ÚTIL ATÍPICO
17:27 – DIA ÚTIL ATÍPICO
19:12 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:40 DOMINGO DIA ATÍPICO
09:10 DOMINGO DIA ATÍPICO
12:00 DOMINGO DIA ATÍPICO
14:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
16:20 DOMINGO DIA ATÍPICO
06:40 DOMINGO FERIADO
09:10 DOMINGO FERIADO
12:00 DOMINGO FERIADO
14:20 DOMINGO FERIADO
16:20 DOMINGO FERIADO
05:00 SÁBADO
07:25 SÁBADO
09:40 SÁBADO
11:40 SÁBADO
13:40 SÁBADO
15:40 SÁBADO
05:00 SÁBADO DIA ATÍPICO
07:25 SÁBADO DIA ATÍPICO
09:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
11:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
13:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
15:40 SÁBADO DIA ATÍPICO
04:55 SÁBADO FÉRIAS
07:25 SÁBADO FÉRIAS
09:45 SÁBADO FÉRIAS
12:15 SÁBADO FÉRIAS
14:45 SÁBADO FÉRIAS
17:45 SÁBADO FÉRIAS

HORARIO 3211 BETIM CIDADE INDUSTRIAL BAMBAS DER

Ponto de ônibus.horario 3211 betimcidade industrial bambas.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 3211

Horario 3211 betim cidade industrial bambas, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 3211 betim cidade industrial bambas.

Horário de Ônibus BH

horario 3211 betimcidade industrial bambas, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 3211

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 5111 AEROPORTO INTERNACIONAL TANCREDO NEVES LAGOA SANTA

Para quem procura qual o Horario 5111 AEROPORTO INTERNACIONAL TANCREDO NEVES LAGOA SANTA o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 5111 AEROPORTO INTERNACIONAL TANCREDO NEVES LAGOA SANTA que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 5111 AEROPORTO INTERNACIONAL TANCREDO NEVES LAGOA SANTA
12:35 – DIA ÚTIL
11:45 – DIA ÚTIL PC2
11:45 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 5111 AEROPORTO INTERNACIONAL TANCREDO NEVES LAGOA SANTA DER

Ponto de ônibus.horario 5111 aeroporto internacional tancredo neveslagoa santa.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 5111

Horario 5111 aeroporto internacional tancredo neves lagoa santa, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 5111 aeroporto internacional tancredo neves lagoa santa.

Horário de Ônibus BH

horario 5111 aeroporto internacional tancredo neveslagoa santa, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 5111

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 5785 BALDIM BELO HORIZONTE VARGEM GRANDE

Para quem procura qual o Horario 5785 BALDIM BELO HORIZONTE via VARGEM GRANDE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 5785 BALDIM BELO HORIZONTE via VARGEM GRANDE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 5785 BALDIM BELO HORIZONTE via VARGEM GRANDE
15:00 DOMINGO FERIADO
06:30 DOMINGO FERIADO PC2
15:00 SÁBADO
06:30 SÁBADO PC2
06:30SEXTA-FEIRAPC2
18:45SEXTA-FEIRAPC2

HORARIO 5785 BALDIM BELO HORIZONTE VARGEM GRANDE DER

Ponto de ônibus.horario 5785 baldim belo horizonte vargem grande.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 5785

Horario 5785 baldim belo horizonte vargem grande, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 5785 baldim belo horizonte vargem grande.

Horário de Ônibus BH

horario 5785 baldim belo horizonte vargem grande, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 5785

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER

HORARIO 6331 VALE DA PRATA BELO HORIZONTE

Para quem procura qual o Horario 6331 VALE DA PRATA BELO HORIZONTE o DER MG é responsável pelo transito da região metropolitana de Belo Horizonte.

O Horario 6331 VALE DA PRATA BELO HORIZONTE que saber o qual é o Horário do Ônibus todo o itinerário e pontos de parada logo abaixo no quadro temos essa informação para você não perder a hora e chegar no seu destino com agilidade e segurança, sem surpresas desagradáveis.

Em nossa página você pode ver todas as informações necessárias para embarcar nos ônibus da região metropolitana de BH, antes de sair de casa para pegar o ônibus faça uma “consulta” e veja que hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.

Logo abaixo vamos demonstrar os bairros por onde passar a linha com o horario 6331 VALE DA PRATA BELO HORIZONTE
05:30 – DIA ÚTIL
07:30 – DIA ÚTIL
05:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
06:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO
07:30 – DIA ÚTIL ATÍPICO

HORARIO 6331 VALE DA PRATA BELO HORIZONTE DER

Ponto de ônibus.horario 6331 vale da prata belo horizonte.

Entenda que o ponto de saída e o ponto de chegada deve ser observado sua origem e destino. o DER Departamento de Estrada e Rodagem de Minas Gerais informa os horários da linhas da região metropolitana de Belo Horizonte, escreva o numero da linha que deseja acessar e clique em “consultar.”horário do ônibus 6331

Horario 6331 vale da prata belo horizonte, outra informação que o passageiro deve ter conhecimento e muitas vezes é o que mais procurar, o itinerário por onde passa o ônibus, em nossa pagina é fácil de encontrar basta ir ao local apropriado e pesquisar pelo nome da linha, ou acessar a pagina consultar linhas e itinerários o Horário do Ônibus 6331 vale da prata belo horizonte.

Horário de Ônibus BH

horario 6331 vale da prata belo horizonte, existe outras linhas de ônibus que atender diversas cidades da RMBH os horários de onibus DER são: horario de onibus Betim
Confins
Contagem
Ibirité
Lagoa Santa
Pedro Leopoldo
Nova Lima
Sabará
Santa Luzia
São José da Lapa
Sarzedo
Sete Lagoas
Vespasiano
Horario 6331

Horario de Onibus BH

Mais horários acesse DER